Садово-парковые светильники и фонари

Сортировать: 

Светильники садово-парковые и фонари уличные для загородного дома в Сургуте

Чтобы присмотреть и купить светильники садово-парковые и фонари уличные для загородного дома, нужно заглянуть в интернет-магазин «Проммашкомплект», который представлен в Сургуте. Мы подготовили для Вас приемлемую стоимость на все садово-парковые светильники, а еще оперативную сборку и доставку.

Задуматься об уличном освещении для загородного дома необходимо, если Вы захотели сделать собственный коттедж или огородный дом привлекательным и уютным местом для встречи гостей. Одна из главных задач освещения на дачном участке – выделить дом и прочие строения (площадку под барбекю, беседки, бани) в ночью и вечером.

Чтобы реализовать это более эффективно и качественно, купите функциональный уличные фонари для загородного дома или дачи. Потребуется один или несколько типов этих садово-парковых светильников: классических, вариаций, функционирующих на отраженном свете, боллардов, полусферических и сферических, дорожных, встраиваемых. Подробнее о них:

  • Классические светильники садово-парковые в большинстве случаев эксплуатируют для освещения скверов, садов, парков. Отличаются разными типоразмерами (от полуметра до 5-и метров в высоту) и множеством модификаций модификаций. Свет в них распределяется повсеместно, поэтому дорожку не видно, но хорошо освещаются разнообразные высокие сооружения и деревья, до которых достанут эти фонари-столбы садовые. Значительное ослепляющее воздействие является основным минусом садово-парковых светильников, так как легко реализуемо в парках и на широком открытом пространстве, хотя вряд ли сможет быть использовано при освещении участка загородного дома.
  • Боллард представляет собой металлический столбик в высоту до метра, сделанный в стиле hi-tech. Меньше ослепляют такие светильники садово-парковые, обладающие специализированной решеткой для разделения светового потока в стороны или вниз.
  • Полусферические и сферические варианта имеют плафон шарообразной формы. Хотя даже матовая поверхность и ровная направленность потока света не помогает от ослепляющего эффекта. В итоге: на большом расстоянии видно только плафон, а окружающие подобный садово-парковый уличный светильник на дачу предметы исчезают во тьме. Потому целесообразнее подбирать полусферы с направленной вниз лампой.

Тем не менее, в последнее время популярные и светодиодные садово-парковые светильники. Их главное преимущество состоит в простом встраивании в стены дома, ступеньки, мощение. Лампочка быстро меняется, практически не нагревается, поэтому функционирует данный светильник садово-парковый длительное время.